Автор Тема: Хочу лазер (обмен)  (Прочитано 1079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexDark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +12/-0
Хочу лазер (обмен)
« : 29 Июнь 2015, 23:52:42 »
Хочу лазер твердотельный одноимпульсный с выходной энергией 20-40дж.
В виде полностью укомплектованного девайса в сборе или полного комплекта для сборки с наличием всех деталей. Вариант "есть все, но надо купить на ебэе это, на молотке то, на хабарспасе еще это, и потом доработать напильником" могу рассмотреть, но с кучей "но" и не в приоритете.
Предпочтительно на распространенных лампах и с диффузным отражателем или плотной компоновки, без обязательного водяного охлаждения. ЗИП приветствуется). Так же есть интерес к капам для питальника (75-40, 75-28, и тп) или к питальнику в сборе (типа "Накачка-3000" и подобные) после нахождения лазера

На обмен имеется - эрбиевый лазер в сборе на полджоуля, БДЭГ спектрометрический с кристаллом 63*63 в идеале (хранился в сухом прохладном темном месте)), камера вакуумная из нержи - полуфабрикат, мелкий диффузионник (совсем мелкий, со встроенным затвором) с воздушным охлаждением, палка необработанного (неполированного) пластикового сцинта размером примерно 5*7*80см, насос вакуумный двухступ Лейбольд с мелким дефектом (трещина в ноге), фоторезисторы, чувствительные к тепловому ИК.

Разумеется, обмен должен быть равноценным, а не "вся моя куча за К-107"

Оффлайн AlexDark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +12/-0
Re: Хочу лазер (обмен)
« Ответ #1 : 07 Июль 2015, 15:13:16 »
Раз ни у кого нет, немного изменим: хочу детали для сборки - квантрон, зеркала, монтажки и тп.

Оффлайн AlexDark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +12/-0
Re: Хочу лазер (обмен)
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2015, 13:38:17 »
Все еще хочу. можно по частям. если мне сильно что-то понравится - возможен обмен на деньги)

 



SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal