Автор Тема: Продам квантрон К-301В, акустооптический затвор и прочие лазерные компоненты  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LaserParts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Скопилось у меня много лазерных деталей, которые лежат без надобности. Обменяю на деньги)

Квантрон К301В. Активный элемент 6.3х100 мм. Отражатель не облазит, в хорошем состоянии. Все прокладки и уплотнители есть. Активный элемент не серый, треков нет, пробоев на просветлении нет. В комплекте лампа ДНП 6/90А-1 (немного Б/У , рабочая, примерно в середине срока службы, на фото ее нет) + новая лампа в коробочке + подставка. Так же где-то лежал корпус с крышками, если нужен отдам вместе с квантроном в подарок. Цена 40 000 руб. за все вместе.

3 лампы ДНП 6/90А-1 в упаковке. Цена 3000 руб/шт.

6 ламп ИФП 5000 в упаковке. С ценой не могу определиться) За сколько они могут быть интересны? И есть ли кто-то, кому они нужны?)

Акустооптический затвор. Англия, не Китай. Частота 27 МГц, активная апертура 4 мм. Есть небольшой дефект на покрытии левее центра, отмечен стрелочкой. Покрытие не разрушено, но дефект есть, 4 мм апертуру в центре почти не затрагивает. Влияние дефекта на генерацию/качество пучка не замечено. К нему есть драйвер, 3 в 1 - драйвер для диодного квантрона, драйвер АО и питание на сканирующую систему. Его ценность сейчас (для меня) только как драйвер АО, поэтому получается, что бп для dpss квантрона и сканаторов в подарок (все работает). Затвор 30 т.р. + 14 драйвер. Возможна покупка затвора без драйвера, если у вас есть свой. Подробные характеристики на фото.

Так же есть 2 оправы для зеркал от лазера ГОС 1000. Пыльные, немного ржавчины. Резьба нигде не сорвана. Цена 3500 руб/шт.

Неизвестные советские оправы. Одна юстируется в плоскости, вторая поворачивается вокруг своей оси. Цена 2000 руб./шт.

Кристалл КТР для генерации второй гармоники. Новый, в коробочке, так и не дошли до него руки... Цена 10 000 руб.

Китайские оправы 2 шт. Новые, не использовались, есть несколько царапин. Цена 3000 руб./шт.

Торг уместен в обе стороны :) Оптом скидки. Могу подробней сфотографировать заинтересовавшие Вас детали. Телефон 8 (921) 300 5775, Роман. Санкт-Петербург. Доставка по регионам за Ваш счет удобной Вам компанией.

« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 08:56:34 от LaserParts »

Оффлайн LaserParts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Лампы ДНП6/90 проданы.

В связи со срочностью продажи цена на квантрон К301В снижена - 32 000 руб. (квантрон + лампа б/у + новая лампа)

 



SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal