Автор Тема: Повторение экспериментов Гаряева  (Прочитано 43120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-1
Re: Повторение экспериментов Гаряева
« Ответ #105 : 22 Ноябрь 2012, 14:17:26 »
Какие то чудеса в теме. Талантливый участник дискуссии повторил работу П.Гаряева относительно считывания информации  с фотографий, особой информации, в форме мШЭИ спектров как адресов, по Гаряеву, к т.н. Бомовской голограмме (см. Майкл Табот, Голографическая вселенная). И что же? Действие на него мШЭИ его детской фотографии оказалось сильнейшим, но негативным. Не учел некоторые правила техники безопасности при работе такого рода. Подтверждение гипотезы П.Гаряева? Да. Сильное.  И что?  Где этот пост?  Исчез.... Почему?  Не  буду гадать. Но скажу - это контр продуктивно.

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
Re: Повторение экспериментов Гаряева
« Ответ #106 : 22 Ноябрь 2012, 14:41:34 »
Иван, на этом форуме не удалялся ни один пост, кроме отредактированных самим П.П.Гаряевым. Я должен Вас предупредить, что подобные заявления попадают под статью 129 УК РФ "Клевета" и в случае их повторения обращусь в СУД.

Отвечаю на Ваши вопросы.

Цитировать
Первый дал версию лока, лизации и делокализации фотонов при сканировании лазером биообъектов с образованием мШЭИ. Второй применил теорию Денисюка по т.н. голографии бегущей волны (гос. премия 1985г. Денисюку), чтобы обосновать широкополосность мШЭИ по другому, не исключая модель Максименко, а также дать голографическое описание работы генома.

Подробный разбор монографий П.П.Гаряева и "доказательств" в них уже приводился ранее. "Модели", описанные там, не являются моделями, а являются уравнениями, скопированными из учебников.

Цитировать
Это просто неверно. Такие лазеры, что у Гаряева, не использовались и не используются для исследований в биологии и медицине, тем более, в генетике.

Ну это конечно не так, я уже называл серийную установку УЛФ-01 "Ягода". В ней использован лазер с аналогичными характеристиками.

Цитировать
Вес животных даже одного возраста варьирует от питомника к питомнику и зависит от аппетита не столько животных, сколько от аппетитов работников

Вес лабораторных крыс стандартизован, и отклонение веса крысы от стандарта является условием ее немедленной отбраковки. Я приводил ссылку на стандарт, там указан допустимый вес крыс.

Цитировать
В ответе Гаряева в его сайте wavegenetic.ru  четко говорится, что сам токсикоз является одним из следствий гибели бета клеток и последующего дефицита инсулина

Это не было показано в работе и не могло быть показано позже, поскольку крысы были уничтожены. Это не является доказательством.

Поскольку Вы пришли на форум немедленно после бана П.П.Гаряева, пишете в аналогичном стиле и с аналогичными грамматическими ошибками, у меня есть основания считать Вас его клоном. Поскольку Ваши посты не относятся к обсуждению лазеров и физики лазеров, они являются оффтопиком на данном форуме. На этом основании, а также за клевету, я баню Вас.

Upd: Мне удалось достоверно выяснить, что П. П. Гаряев и пользователь "Иван" - одно и то же лицо. Некрасиво, Петр Петрович, очень некрасиво.
(Зарегистрированные пользователи форума, желающие узнать, как я это сделал, могут обратиться ко мне личным сообщением.)
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 15:19:35 от Gall »

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
Re: Повторение экспериментов Гаряева
« Ответ #107 : 22 Ноябрь 2012, 14:51:45 »
Во избежание дальнейших спекуляций тема закрыта.

 



SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal