Профи (раздел с ограниченым доступом) > Голография

фотоматериалы

<< < (2/3) > >>

Gall:
Ага, ну то есть борьба со внутренними отражениями обычными способами, и все получается. Спасибо, где скотч брать - понял.

(Стереокартинки все поголовно называют "голограммами"... Устал уже объяснять разницу :( Показываю просто открытку с котенком, Вашу кстати, и говорю, что голограмма выглядит так.)

smirholo:
Интересная новость, на ВДНХА в скором времени планируется открыть достаточно большую экспозицию по голографии. Мне предложено принять участие. В ней планируется не только выставка, но и действующие стенды с возможностью изготовления и демонстрации голограмм на месте. Сейчас этим занимаюсь. Планируется денисюк, голографическая интерферометрия, память, мультиплекс и пр. Желающие могут принять участие. Если получится  импульс рубин тоже туда поставлю. С зеленым импульсом пока проблемы.

Gall:
Интересно... Спасибо!

smirholo:
Я думаю это будет интересно и на форуме по голографии, но с моим английским нормально написать трудно. Мне уже сказали , что планируют приобретать и зарубежные голограммы для демонстрации. Может кто и откликнется ?

Gall:
Я могу написать, но нужно больше информации (что, когда, к кому обращаться?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии