Автор Тема: Продаю: квантроны, Затвор электрооптический (DKDP), оптика, лампы накачки ИНП-5/  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OPTPLASER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Подскажите пожалуйста за сколько все это можно продать и кому? В наличии имеется: Два новых квантрона в сборе(активник, лампа, шланги охлаждения, разъемы на лампу) под длину волны 1.06 мкм, еще один кватрон и электрооптический затвор (DKDP) вместе с оптикой от лазера ЛТИ-411 (в отличном состоянии), лампы накачки для твердотельного лазера ИНП-5/75А1 (новые), а также лампы ПМИ-51, ПМт-2(б/у и новые).
« Последнее редактирование: 08 Август 2013, 19:30:07 от OPTPLASER »

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
Покупатели здесь найдутся, цены можете посмотреть в соседних объявлениях (имейте в виду, цена сильно зависит от состояния и от наличия/отсутствия документов).

Один квантрон я вроде опознал (К-104Г), насчет двухламповых не уверен - что про них известно, что на них написано?

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
Покупатели здесь найдутся, цены можете посмотреть в соседних объявлениях (имейте в виду, цена сильно зависит от состояния и от наличия/отсутствия документов).

Один квантрон я вроде опознал (К-104Г?), насчет двухламповых не уверен - что про них известно, что на них написано?

Оффлайн OPTPLASER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Спасибо GAll, все в отличном состояние. Маркировки к сожалению нет, знаю что они с лазера ИПТЛ-I.

Оффлайн OPTPLASER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Известно следующие, что длина АЭ 7см а диаметр 8 мм.

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
ИПТЛ-1 - это марка блока питания, а не самого лазера... Ну да ладно. 7 см и 8 мм при 2 лампах - это довольно понятная характеристика (если это гранат и если у него, как обычно, около 1%).

 



SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal