Правила , Объявления , Безопасность > Правила форума , объявления , предложения

Работа, связанная с лазерами

(1/1)

Gall:
Здесь работодатели могут размещать свои предложения.

Если предложений будет много, можно будет сделать отдельный раздел (аналогично разделу для торговли).

Nellie Gussarova:
Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Меня зовут Гусарова Нелли. Я представляю московскую компанию, которая занимается поставками комплектующих для лазерного оборудования в Россию из Китая, Италии, Японии, США, Израиля, Германии. На данный момент компания расширяется, поэтому мы приглашаем на работу новых сотрудников.

В отдел продаж:
Менеджер по продажам. С условиями и требованиями можно ознакомиться в прикрепленном файле. З.п. обсуждается на собеседовании. (но не менее 40.000 руб)

В отдел тех. поддержки:
Чертёжник. Кратко требования: отличное знание AutoCad и Compas, уровень технического английского не ниже intermediate, техническое образование (знание лазерной техники даст большой плюс при устройстве на работу), желательно знание системы международных нормативов на чертежах. Основная задача этого сотрудника заключается в том, чтобы эскизы и чертежи русских заказчиков с ГОСТами, переводить на международный уровень, чтобы по ним изделие мог изготовить нужный производитель зарубежом. Об условиях можно прочитать в приложенном файле. З.п. обсуждается на собеседовании. (но не менее 40.000 руб)

По любым вопросам вы можете писать сюда личные сообщения, или на мой рабочий e-mail nellie@lasercomponents.ru.

С уважением,
Гусаровой Нелли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии