Автор Тема: Продам конденцаторы 15000мкфх250в.  (Прочитано 1397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CIPOTKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Продам конденцаторы 15000мкфх250в.
« : 07 Декабрь 2016, 23:52:47 »
8 конденцаторов RIFA 15000mf на 250 вольт.
Предлагайте цену.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016, 16:44:29 от CIPOTKA »

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
С неодимом наверное, не с иттрием?

Оффлайн CIPOTKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Может-быть. Сегодня уточню, в паспорте посмотрю, там полное описание.

Оффлайн CIPOTKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0

Оффлайн CIPOTKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
С неодимом наверное, не с иттрием?
К сожалению всю документацию тоже утилизировали.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016, 16:29:04 от CIPOTKA »

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
Если это неодим, то стержень должен быть при дневном свете розовым, а при свете люминесцентных ламп бесцветным. Тонкие оттенки цвета тут важны, фотография их не передает.

Оффлайн CIPOTKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Если это неодим, то стержень должен быть при дневном свете розовым, а при свете люминесцентных ламп бесцветным. Тонкие оттенки цвета тут важны, фотография их не передает.
Да, так и есть. В помещении бесцветный,а на улице розовый оттенок.

Оффлайн CIPOTKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Квантрон продан!

Оффлайн AlexDark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +12/-0
Почем конденсаторы?

Оффлайн CIPOTKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Почем конденсаторы?
Я же написал, предлагайте цены, конечно в пределах разумного, а так, на ebay цены можно посмотреть.

Оффлайн V. Frankenstein

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +15/-1
Re: Продам конденцаторы 15000мкфх250в.
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2016, 15:40:48 »
Согласно правилам размещения объявлений в данном разделе форума:

Цитировать
В сообщениях о продаже указывайте, пожалуйста, цену. Указывайте, уместен ли торг.


А с "предлагайте цену" Вам лучше на аукцион, на тот же ибей. Никто тут по 2-5тыс за конденсатор не предложит и по ценам ибея не купит, я в таких случаях, когда мне говорят "предлагай цену" я предлагаю цену лома, это очень легко отсеивает не очень адекватных продавцов, так как они обижаются. А адекватный продавец вообще не использует эту тактику, называя свою цену от которой можно оттолкнуться в торге. Формирование цены на товар -- всецело головная боль продавца (по определению),  а не покупателя, покупатель с ней или соглашается или нет и он абсолютно не обязан за продавца думать, сколько тот или иной товар должен стоить.

Оффлайн CIPOTKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Re: Продам конденцаторы 15000мкфх250в.
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2016, 16:20:08 »
Согласно правилам размещения объявлений в данном разделе форума:

Цитировать
В сообщениях о продаже указывайте, пожалуйста, цену. Указывайте, уместен ли торг.


А с "предлагайте цену" Вам лучше на аукцион, на тот же ибей. Никто тут по 2-5тыс за конденсатор не предложит и по ценам ибея не купит, я в таких случаях, когда мне говорят "предлагай цену" я предлагаю цену лома, это очень легко отсеивает не очень адекватных продавцов, так как они обижаются. А адекватный продавец вообще не использует эту тактику, называя свою цену от которой можно оттолкнуться в торге. Формирование цены на товар -- всецело головная боль продавца (по определению),  а не покупателя, покупатель с ней или соглашается или нет и он абсолютно не обязан за продавца думать, сколько тот или иной товар должен стоить.
А где вы здесь увидели 2-5тыс.
То что цены на ebay я видел, не говорит о том что я хочу столько же. Если есть реальный покупатель, то он напишет что ему нужен такой конденцатор и купить он может за такую то цену. Я аукцион не устраиваю. Вот нужен был человеку активный элемент, предложил что может забрать за энную сумму, я ему и отдал весь квантрон целиком. Хотя реальной цены на эту весчь я не знаю.
Цены на ebay, мне кажется, это не для нас цены.

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
Re: Продам конденцаторы 15000мкфх250в.
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2016, 17:28:27 »
Господа, при продаже начальную цену всегда назначает продавец. Покупатель может либо предложить понизить цену, это называется "торг", либо повысить, это называется "аукцион". Но первая цифра всегда говорится продавцом.

 



SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal