Автор Тема: Политика  (Прочитано 5215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн товарищ мышъ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +11/-2
Политика
« : 11 Декабрь 2011, 19:42:15 »
Приветствую всех.
На смежном форуме лазер.орг снесли мой политический пост об отчёте о митинге оппозиции - видать зассали путинские жополизы. Надеюсь здесь администрация более верна принципам демократии и свободы слова. Реквестирую:
Ну вот решил написать про митингна манежке и моё в нём участие.
Приехал я на Триумфальную площадь около 20:30.Со стороны ст.метро Маяковская пройти не удалось не пускал ОМОН.Пришлось пробираться обходными путями со стороны сада "Аквариум".
Около "Театра сатиры" стадо нашистов с лицами умственно отсталых наркоманов и блеском вселенской тупости в глазах.Многие из них били в барабаны, как маленькие "пионерские" так и огромные используемые как правило в похоронных оркестрах, многие трясли стремными плюшевими медведями и выкрикивали подхолимско холуйские речёвки.Такое впечатление сложилось что они были наглухо упораты транками.
Несогласные двигались со стороны "Аквариума" постоянно выкрикивая лозунги Путин вор! Путину позор! Россия без Путина! Путин пидорас! Едро в ведро! Позор! Менты выхватывали из толпы самых активных оппозиционеров и тащили в автобусы.
Перед мной шёл человек и нёс плакат с антипутинским содержанием. Его "принимают" полицаи, во время задержания он
передал плакат мне.Мы приблизились к линии нашистов бьющих
в барабаны я поднимаю плакат как можно выше,меня начинают фотографировать журналюги. Дебильные барабанщики идут в наступление из моих рук вырывают плакат и изничтожают его, ближе всего ко мне стоит жирный барабанцик с очень мерзкой рожей просящей кирпича, я заряжаю по ней кулаком он падла толкает меня барабаном. Начинается потасовка, но тут подоспевает ОМОН и разводит противоборствующие стороны.Меня хотят принять первый раз, но набегают журналисты и мне удаётся вырваться.Полицаи начинают выдавливать нас назад.
Опозиционнеры медленно отступают выкрикивая антипутинские и антиедросские лозуни.Я начинаю выкрикивать - Россия без Путина...Меня приняли и засунули в автобус.
Меня и ещё около 30 человек отвезли в ОВД на западе Москвы. В околотке всех завели в актовый зал и стали составлять протоколы с обвинениями в участии в несанкционированом митинге и выкрикивании лозунгов: Путин вор! Путину позор!. Я добавил что ещё кричал
- Путин пидорас!, но в протокол это почему-то не внесли.
После дачи показаний меня провели в отдельную комнату где сидели ФСБ-шники в количестве 2 штуки.Они предложили снять
отпечатки пальцев и сфотографироваться,я отказался и написал заявление на имя начальника ОВД.За мой отказ меня продержали практически дольше всех и отпустили около 2 часов ночи одним из последних.

на фотке я держу плакат.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 00:14:26 от товарищ мышъ »
Делай что должен и будь что будет....

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
Re: Политика
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2011, 16:18:11 »
Это который из митингов был?..

На lasers.org.ru власти боятся - они там уже имели проблемы с законом.

Оффлайн товарищ мышъ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +11/-2
Re: Политика
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2011, 00:13:16 »
Вторник 6 декабря.
Делай что должен и будь что будет....

Оффлайн товарищ мышъ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +11/-2
Re: Политика
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2021, 14:09:08 »
Ситуация опять повторяеться ЕдРоссы(Партия жуликов и воров) опять накрутила себе голоса на выборах в Госс Думу РФ((((...
Кто виноват понятно, я конечно могу сказаь что делать,но форум за это могут заблочить((((, по сему не напишу(((
Делай что должен и будь что будет....

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
Re: Политика
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2021, 22:40:55 »
Что делать, тоже понятно и написано много раз в других местах. Можно не повторять  :smile:

Оффлайн Кирилл Скворцов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2021, 11:19:46 »
Интересно почитать еще мнения

Оффлайн azotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
Re: Политика
« Ответ #6 : 07 Январь 2022, 18:07:48 »
я так понимаю все просто бояться написать сюда  :lol:

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
Re: Политика
« Ответ #7 : 08 Январь 2022, 00:34:33 »
А толку писать. Десять лет назад уже писали. Все уже сказано. Нет смысла говорить, надо действовать, а как именно и на чьей стороне - каждый сам для себя уже наверняка решил.

 



SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal