Автор Тема: [Продам] Измерительные приборы от LaserProbe Inc.  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SilverRay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Продам в Москве некоторую измериловку от LaserProbe Inc. Два прибора уже были представлены обзором тут: http://lasers.org.ru/forum/threads/Измеритель-мощности-излучения-от-laserprobe-inc.3114/
Третий -- куда более навороченный, универсальный радиометр Rm-6600, который может работать как на измерение мощности, так и на измерение энергии при подключении соответствующих датчиков.

Состояние и внешний вид приборов на твердую четверку -- есть потертости и царапины, но ничего криминального.

По порядку:

1. Rk-5710 -- Power radiometer



2. Rk-5720 -- Power ratiometer



3. Приемные сенсоры для измерения мощности RKP-575 и RKP-576 с чоппером RK-570C
Один из 575-х сенсоров не работает, вероятно, что-то с усилителем, потому что как устройство он опознается. Учитывая, что схема там несложная -- отремонтировать вполне реально.



4. Приемные сенсоры для измерения энергии RJP-735
Не проверял в работе. Скорее всего, будут опознаваться обоими приборами, но работать с ними они не станут.




5. Rm-6600 -- Universal radiometer

Этот прибор куда навороченнее, умеет работать со множеством типов сенсоров, но требуется спаять переходник для их подключения -- тип разъема другой. Информации по подключению у меня нет, руки не дошли разобраться. Но уверен, что там ничего сложного нет.




Включается и работает без сенсоров:



Теперь о цене.
Я в курсе цен на эти приборы на Ебэе, помню, за сколько покупал их сам, но также понимаю, что даже отбить потраченные деньги сейчас уже практически невозможно.
Поэтому цены будут такими:

1. RK-5710 -- 3000 руб.
2. RK-5720 -- 4000 руб.
3. RKP-575 -- 6000 руб.
4. RKP-575 нерабочий -- 3000 руб.
5. RKP-576  -- 5000 руб.
6. RJP-735  -- 4000 руб./шт.
6. Rm-6600 -- 10 000 руб.

Считаю, что цены вполне гуманные, если же кто-то захочет приобрести весь комплект -- будет еще скидка.

Еще -- логично, что никому не нужен отдельно показометр, поэтому продаваться будет в составе прибор + хотя бы один сенсор.

При необходимости могу отправлять, но не прям в тот же день -- требуется и упаковка, и свободное время.
Зверь, именуемый Кот...

Оффлайн SilverRay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: [Продам] Измерительные приборы от LaserProbe Inc.
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 20:55:25 »
Часть приборов и сенсоров ушла.
В остатке:

1. Rk-5710 -- Power radiometer
2. RKP-575 -- условно рабочий
3. RKP-576
4. RJP-735

Последний сенсор не для мощемера, это измеритель энергии.

Если кто-то захочет забрать все сразу -- будет скидка.
Зверь, именуемый Кот...

 



SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal