Автор Тема: [ПРОДАНО] продаю лазерные диоды с водяным охлаждением Dilas  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Haifa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +8/-0
Диоды бу номиналка от 50 ватт 915nm цена от 50 до 400 $ отправка в любой регион местонахождение товара Хайфа
оптом скидка вот фото второй партии на первом фото элемент с голубыми наклейками 120 w
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2020, 12:08:43 от Gall »

Оффлайн Евгений

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +5/-0
Тест перед покупокой реально сделать? На eBay ваше предложение есть?

Оффлайн Александр Haifa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +8/-0
на ебее нет... тест да можно обьясни как.... я продавец немного знаком с эллектронникой блоки питания есть  вспышку не дам с кондёрами не буду возиться.... я на форуме давно просто почта пропала сделал новый аккаунт
я продаю то что нельзя продавать на ебее
« Последнее редактирование: 24 Июль 2016, 01:24:14 от Александр Haifa »

Оффлайн Евгений

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +5/-0
Если проверять на наличие "вспышки" разрядив на сборку кап это будет ее последний тест. Их без охлаждения нельзя включать и дрова а тем более если они импульсные это совсем не простой источник тока. Знать бы еще что за линейки вы продаете.  Маркировка линеек иногда нанесена на противоположном от диодов торце. По серийнику узнать что это можно только по запросу к производителю на который не факт что ответят.
Если не тест то как минимум очень хорошее фото сборки со стороны диодов. Я на ебэе покупал более интересные вещи. С каких пор линейки диодов попали под запрет? У продавца part2go покупал линейки чуть более полугода назад проблем не было.
В ЛС написал.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2016, 11:42:00 от Евгений »

Оффлайн Gall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Репутация: +172/-0
    • Sam's Laser FAQ на русском
С каких пор линейки диодов попали под запрет?
Они разрешены и сейчас продаются. Запрет есть только на торговлю подделками и мошенничество. Даже опасные химические реактивы на eBay продаются - "покупатель обязан прислать копию разрешающих документов".

Оффлайн Александр Haifa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +8/-0
Это на уничтожение пришло...

Оффлайн Евгений

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +5/-0
Это обычные сборки линеек лазерных диодов. Аналогичные элементы выставляют на продажу на ебэй без проблем. Продавец part2Go с Израиля их по наличию предлагает по невысокой цене.

Оффлайн Александр Haifa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +8/-0
Проданно...

 



SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal